...Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Tokio Hotel... » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]1)Имя и Фамилия:

2)Возраст и дата рождения:

3)Внешность(Желательно фоту):

4)Биография(Не менее 3 строчек):

5)Характер(Не менее 2 строчек):

6)Как ваша жизнь будет пересекаться с Tokio Hotel:

7)Цель вашей игры:

8)Что любит персонаж:

9)Что не любит персонаж:

10)Вредные превычки персонажа:

11)Професия персонажа:

12)Ориентация (нет НОРМАЛЬНОЙ ориентации!Есть Гомо, Лисби, Гетеро, Би):

------------------------------------
Анкета для тебя:
1)Имя:

2)Возраст:

3)Связь с вами(E-mail,ICQ(желательно)):

4)Как часто будите заходить?:

5)Где прорекламели нашу роллу(Ответы типо у друзей,потом прорекламлю или нигде.Не принимаются!):

6)Опыт игры в ролки:[/b]

0

2

http://i001.radikal.ru/0803/81/d813115c4ac6.jpg
1)Имя и Фамилия:

меня зовут Тома,но мое полное имя вместе с фамилией такое-Томмаса Люция Дорин Сомме/Tommasa Lusia Dorin Sommer.Мая мама с самого детства мечтала меня назвать Тома,как она говорит-"Я знала что ты любишь мультик "Том и Джерри",но назвать тебя Джерри мне не очень хотелось,поэтому я тебя назвала очень красивым и сексуальным именем-Тома!".Люция-мою маму зовут Люция,а в нашем роду принято назвать детей вторыми именами-именами мам.Дорин-это мое отчество,моего отца зовут Доринт(это его полное имя).Ну и Сомме-моя фамилия,так как мои бабушка и дедушка родом с Германии(ну как и папа),с немецкого моя фамилия переводится как "Лето",да и в правду я очень люблю лето)......

2)Возраст и дата рождения:

5 сентября 1990 года 17 лет

3)Внешность(Желательно фоту):

ярко карие глаза,розово-черные волосы,высокий рост,идеальная фигура..что еще сказать?модель!

4)Биография(Не менее 3 строчек):

5 сентября в городе Варшава(Польша)на свет появилась милая девочка,которую назвали Томмаса Люция Дорин Сомме.Ее мать была воспитательницей в детском саду,и когда Томе было 2 года она умерла-по диагнозу:не выдержало сердце.Она росла в семье директора банка Дорина,который свою дочь очень обожал и всегда ее баловал.Также в семье еще был один ребенок-ее сестра Ханна,но как по привычке называл ее отец-Анна.Ханна была демократичной и не такой балованной как Тома.Она была старше ее на 4 года и во всем попрекала ей.В семье каждый день были драки...почему? в яблочко.Тома и Ханна ненавидели друга друга.Это было у них взаимно до 12 лет.все 12 лет они дрались и царапали друг другу лица.Но в один прекрасный момент когда Томе было 12 а Ханне 16 та уехала учится в Германию к своей крестной Розе.Ханна стала визажистом.и вот пришел черед Томы,со слезами на лице увез ее в аэропорт на рейс-Варшава-Лейпциг.22:35.Самолет уже прилетел с возгласами и криками которые были в аэропорту,Тома села в такси и уехала в дом своего крестного и по родне дяде.Ее дядя-кристиан-не смотря на его все 30 с хвостиком он был виджеем.и конечно Тому он тоже втянул в это дело.по началу она была диджеем но ей эта работа не понравилась и она решила стать моделью.3000 снимков в неделю...нехило не спорю.но такова ее работы.работа известной модели

5)Характер(Не менее 2 строчек):

Тома немного придирчивая к еде.Она любит изысканные рестораны и кафешки,такие как во Франции.Ее жизнь как зебра-то черная полоса то белая.Она бывает радужной и позитивной но стоит намекнуть ей о родной сестре как она начинает краснеть и оскаливать зубки.Любит путешествовать не смотря на то что боится самолетов,любит екстрим-прыжки с парашута были ей не в новинку хотя она любила это дело.

6)Как ваша жизнь будет пересекаться с Tokio Hotel:

пока что никак

7)Цель вашей игры:

эм...love^^

8)Что любит персонаж:

экстрим и чупа чупсы!

9)Что не любит персонаж:

сухофрукты и ромашки

10)Вредные превычки персонажа:

любит выпить

11)Професия персонажа:

модель

12)Ориентация (нет НОРМАЛЬНОЙ ориентации!Есть Гомо, Лисби, Гетеро, Би):

гетеро

------------------------------------
Анкета для тебя:
1)Имя:

Карина

2)Возраст:

1...лет

3)Связь с вами(E-mail,ICQ(желательно)):

а нах вам?

4)Как часто будите заходить?:

КД

5)Где прорекламели нашу роллу(Ответы типо у друзей,потом прорекламлю или нигде.Не принимаются!):

6)Опыт игры в ролки:

имеется

Принята Тома))Твоя Анька

0


Вы здесь » ...Tokio Hotel... » Анкеты » Анкета